Совершенствуем технологии, сохраняем опыт

С заботой о репутации

С заботой о репутации

Компания «Современные горные технологии» стремится к сохранению и приумножению безупречной деловой репутации.

Вдвойне приятно, когда сами Заказчики считают Вас надежным и нужным партнером, о котором с гордостью готовы рассказать даже в собственном корпоративном издании «Северная широта», выпускающемся ОАО «Полиметаллы»: 

«В марте генеральный подрядчик компания «Современные горные технологии» (СГТ) начала готовить территорию под дороги и инфраструктуру. На подрядчике также буровзрывные работы, экскавация и перевозка горной массы. СГТ — крупное предприятие с серьезной ресурсной базой. Работает в разных регионах, базируется в Кемерове, имеет филиал в Екатеринбурге. И что важно — охотно берет на работу местных специалистов. В частности, в СГТ по рекомендации заказчика приняли горняков, работавших ранее на Воронцовском карьере ЗСУ: машинистов буровых установок, бульдозеристов, экскаваторщиков, электрогазосварщика и ИТР. Всего же на участке сейчас работает более ста человек. Основная часть техники уже на месте. Это двадцать высокопроходимых  надежных машин: экскаваторов и самосвалов Komatsu, бульдозеров и буровых станков. У подрядчика своя сервисная организация, постоянно базирующаяся в карьере, а значит, ремонт техники должен проводиться оперативно.

Зачастую подрядчики стараются минимизировать состав ИТР, но в СГТ полный штат, — отмечает начальник карьера Максим Павлов. — Организован трехступенчатый производственный контроль. На участке работает инженер по охране труда. Отлажена нарядная система, проводятся инструктажи, предсменные и послесменные медосмотры. В компании наработанные стандарты по ОТ и ПБ и идет адаптация к требованиям заказчика.»

Мы благодарим ОАО «Полиметаллы» за доверие и добрые слова в адрес нашей компании и надеемся на долговременную и эффективную совместную работу.