Совершенствуем технологии, сохраняем опыт

Люди, достойные Шахтерской Славы!

Люди, достойные Шахтерской Славы!

Накануне празднования Дня Шахтера, уже по традиции, лучшие сотрудники компании были отмечены ведомственными, краевыми и корпоративными наградами.

Знаком отличия Шахтерская слава III степени за большой вклад в развитие угольной промышленности и многолетнюю добросовестную работу награжден Кузьмин Сергей Дмитриевич – Руководитель службы по развитию проектов БВР ООО «Современные горные технологии».

Сергей Дмитриевич начал свою трудовую деятельность в 1981 году слесарем по ремонту горного оборудования на разрезе Томусинский, г. Междуреченск. Благодаря своему трудолюбию и упорству, прошел путь до заместителя технического директора управляющей компании ОАО «Южный Кузбасс» по буровзрывным работам.

В Компании «Современные горные технологии» Сергей Дмитриевич работает с момента ее образования – с 2009г. Надёжный, ответственный, профессионал своего дела ежедневно, год за годом выполняет работу, о которой другие и думать бояться.

Буровзрывные работы требуют ювелирного расчета и железной дисциплины. Это дело исключительно для мужчин, каким является Сергей Дмитриевич, который создаёт ощущение безопасности и вселяет уверенность, что всё обязательно пройдёт по плану.

Сергей Дмитриевич – не только превосходный наставник, который передаёт профессиональные знания и опыт молодым сотрудникам, он и сам постоянно повышает уровень квалификации, следит за инновациями и передовыми технологиями в целях совершенствования производственного процесса. При его непосредственном участии Компания достигла значительного роста по производственным и экономическим показателям буровзрывных работ.

Открытый, честный, порядочный, доброжелательный – уже почти четырнадцать лет Сергей Дмитриевич создаёт положительный имидж не только себе, но и всей компании ООО «Современные горные технологии». Поздравляем с заслуженной наградой, благодарим за бесценный вклад в развитие компании и желаем новых профессиональных успехов.